Четверг, 25.04.2024, 23:56 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4940

Главная » Архив материалов
 
 
Количество планируемых мест в 1 классы  - 97. Подано заявлений - 97. Свободных мест  нет
Просмотров: 134 | Дата: 13.07.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 

В соответствии с приказом Департамента образования администрации г. Липецка № 521 от 04.04, согласно плану работы гимназии в период с 17 по 28 апреля проводилась декада правовых знаний с целью формирования законопослушного поведения учащихся, знакомства с правами, законами и др. нормативными документами

Информация об итогах проведения мероприятий декады правовых знаний в МБОУ гимназии №12 города Липецка

Просмотров: 121 | Дата: 28.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
Университет персонализированной диетологии и нутрициологии запустил первый пилотный проект «Здоровое поколение» в регионы России.
Педиатры, эндокринологи, диетологи и нутрициологи дают ответы на вопросы о:
- ведении здорового образа жизни;
- осознанном подходе к формированию пищевых привычек;
- вопросах физического и психологического развития ребёнка;
- формировании иммунитета.
Если Вы ответственно подходите к вопросу воспитания детей, НАШ ПРОЕКТ ДЛЯ Вас!
Бесплатная образовательная программа включает в себя:
250 уроков по самым востребованным темам,
разработанные экспертами гайды и методички,
чек-листы,
онлайн-дневник.
Для удобства использования разработан сайт и приложение, доступные по ссылкам:
https://zdorovoe-pokolenye.ru
Выстроите рацион питания своего ребенка, заложите с раннего детства принципы ЗОЖ и подарите ему здоровое будущее
ОНЛАЙН-ФОРМАТ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ РОССИИ.
Зарегистрируйтесь и начните заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей уже
сегодня!

Просмотров: 151 | Дата: 26.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 
В рамках федерального проекта «Без срока давности», направленного на сохранение исторической памяти, ежегодно 19 апреля проходят памятные мероприятия, приуроченные ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В рамках Дня единых действий учащиеся гимназии приняли участие в кинофестивале "Без срока давности". Гимназисты увидели многосерийные документальные фильмы «Подпольщики» и «Уроки Нюрнберга» (16+).
«Подпольщики» продемонстрировали секреты и хитросплетения подпольной борьбы, методы подготовки агентов, тайны мастерства разведчиков, связных и диверсантов.
«Уроки Нюрнберга» рассказали о ходе Нюрнбергского процесса – Международного военного трибунала, который проходил в Германии в 1945-1946 гг.
Просмотров: 131 | Дата: 20.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 

С наступлением весенне-летнего периода на дорогах города Липецка значительно увеличилось число несовершеннолетних, управляющих средствами индивидуальной мобильности.

К средствам индивидуальной мобильности относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколёса и иные аналогичные средства передвижения, которые в соответствии с действующими правилами дорожного движения не являются транспортными средствами. Лицо, передвигающееся на средствах индивидуальной мобильности, считается пешеходом и подчиняется правилам для пешеходов.
Использование средств индивидуальной мобильности на дорогах города становится серьезным источником повышенной опасности как для пешеходов, так и для лиц, управляющих такими устройствами. Важно отметить возможность такого транспорта развивать значительную скорость, что при его ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления. При этом многие пользователи устройств, выезжая на проезжую часть, не используют защитную экипировку, чем подвергают свою жизнь опасности.
Госавтоинспекция города Липецка призывает всех взрослых липчан, особенно родителей учащихся, усилить надзор за детьми и подростками, использующими средства индивидуальной мобильности, исключить нарушения ими скоростного режима, выезд на дороги общего пользования, обязательно обеспечить детей средствами пассивной безопасности (шлем, налокотники, наколенники) и следить за их применением. Сотрудники данной службы уверены, что только общими усилиями возможно позитивно повлиять на поведение подростков с целью сохранения их жизни.


 
Просмотров: 120 | Дата: 14.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 
В соответствии с приказом Департамента образования администрации г. Липецка № 521 от 04.04, согласно плану работы гимназии в период с 17 по 28 апреля проводится декада правовых знаний с целью формирования законопослушного поведения учащихся, знакомства с правами, законами и др. нормативными документами.
В гимназии разработан и утвержден план проведения Дней правовых знаний
Просмотров: 138 | Дата: 11.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 
03 апреля 2023 года в гимназии стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2023", которая будет проходить в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.
В период с 03 по 12 апреля 2023 г. на территории РФ проходит первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков. В гимназии проведен ряд мероприятий по тематике акции


Информация об итогах проведения в МБОУ гимназии № 12 города Липецка первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»

 
Просмотров: 126 | Дата: 11.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 

Записать ребенка в 1 класс быстро и удобно!
1 апреля в регионе стартует приемная кампания по записи ребенка в 1 класс.
Родители могут заранее заполнить в личном кабинете на портале Госуслуг заявление для записи ребёнка в школу. Черновик будет сохранён в личном кабинете, а когда начнётся приём заявок, достаточно будет нажать кнопку «Отправить».
Подать заявление можно сразу в несколько школ, на портале будет отображаться количество свободных мест.
Для подачи заявления нужны:
•    данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка (они автоматически подтянутся из личного кабинета)
•    номер или название школы
•    сведения о регистрации (если они уже есть в профиле, форма «предложит» их для выбора)
•    информация о братьях и сёстрах, если они уже учатся в выбранной школе
•    документы, подтверждающие право на льготы (их оригиналы нужно будет принести в школу). В личный кабинет придёт соответствующее уведомление.
Подать заявление в школу на закрепленной территории или в ту, где уже учится брат или сестра ребёнка, можно до 30 июня включительно. В любую другую школу — с 6 июля по 5 сентября. Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. Уведомление об этом придёт в личный кабинет Госуслуг.
В школу не по месту регистрации ребёнка зачислят, если останутся свободные места.


 
Просмотров: 107 | Дата: 27.03.2023 | Рейтинг: 0.0/0

 
 
Родители могут заранее заполнить на Госуслугах заявление для записи ребёнка в школу. Черновик будет сохранён в личном кабинете, а когда начнётся приём заявок, достаточно будет нажать кнопку «Отправить».  
Приёмная кампания по всей стране стартует не позднее 1 апреля. Точные даты могут отличаться в зависимости от школы. Госуслуги отправят письмо с напоминанием, когда в выбранной школе откроется приём заявок.

Подать заявление можно сразу в несколько школ, на портале будет отображаться количество свободных мест. К сервису подключились уже 60 регионов.
Для подачи заявления нужны:
данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка. Они автоматически подтянутся из личного кабинета
номер или название школы
сведения о регистрации. Если они уже есть в профиле, форма «предложит» их для выбора
информация о братьях и сёстрах, если они уже учатся в выбранной школе
документы, подтверждающие право на льготы. Их оригиналы нужно будет принести в школу. В личный кабинет придёт соответствующее уведомление.
Подать заявление в школу рядом с домом или в ту, где уже учится брат или сестра ребёнка, можно до 30 июня. В любую другую школу — с 6 июля по 5 сентября. Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. Уведомление об этом придёт в личный кабинет.
В школу не по месту регистрации ребёнка зачислят, если останутся свободные места.
Заполнить заявление

 
Просмотров: 145 | Дата: 21.03.2023 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 ... 243 244 »
»

 

» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Друзья сайта

Яндекс цитирования



 

» Статистика


Copyright MyCorp © 2006